Выполнение работ по монтажу и демонтажу сплит-систем для нужд ГКУ «Кадровый центр Саратовской области»
Начальная цена494 945,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 494,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки Ведомость объемов работ по смете.xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200052326000044
ИКЗ
262645505443464550100100950014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, в соответствии Приложением № 3 к Контракту «Адреса учреждений и контактные данные на монтаж и демонтажа сплит-систем», которое является неотъемлемой частью Контракта.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и демонтажу сплит-систем для нужд ГКУ «Кадровый центр Саратовской области» 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 494 945,91 ₽ | 494 945,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ