Поставка потолочных плит из минеральной ваты.

Электронный аукцион № 0360200052326000046 опубликован 23.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262645505443464550100100970012399244
Начальная цена35 605,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 560,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200052326000046
ИКЗ
262645505443464550100100970012399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка потолочных плит из минеральной ваты
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
36 Квадратный метр989,04 ₽35 605,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы