Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) в подвальном помещении и на 1,2,3,4,5 этажах здания, расположенного по адресу; г. Саратов, ул. Слонова, 13.
Начальная цена115 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 563,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200052326000047
ИКЗ
262645505443464550100100920027112243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: на территории Исполнителя. Адрес объекта: Саратовская область, г. Саратов, ул. Слонова, д. 13.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) в подвальном помещении и на 1,2,3,4,5 этажах здания, расположенного по адресу; г. Сарат... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 115 633,33 ₽ | 115 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ