Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Электронный аукцион № 0360200052326000048 опубликован 06.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262645505443464550100100980016110244
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200052326000048
ИКЗ
262645505443464550100100980016110244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Маркс, ул.К.Маркса, дом № 50/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Месяц7 000 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы