Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена60 587,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 058,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200052326000056
ИКЗ
262645505443464550100100690037112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Аткарск, ул. Революционная, 45.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 60 587,1 ₽ | 60 587,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ