Выполнение работ по ремонту отмостки Кадрового центра Ивантеевского района для нужд ГКУ "Кадровый центр Саратовской области"

Электронный аукцион № 0360200052326000057 опубликован 03.09.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262645505443464550100100940024399244
Начальная цена120 522,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 052,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200052326000057
ИКЗ
262645505443464550100100940024399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6455054434 - 645501001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г САРАТОВ, УЛ ИМ СЛОНОВА И.А., ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Ивантеевка, ул. Советская, д. 10.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Корнилова Ксения Александровна, 7-845-2497313, kadrcentr@mtisz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту отмостки Кадрового центра Ивантеевского района для нужд ГКУ "Кадровый центр Саратовской области"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица120 522,19 ₽120 522,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ