Установка котла наружного размещения 100 кВт с подключением к сетям ГУЗ СО «Хвалынская РБ имени Бржозовского» по адресу: Саратовская область г.Хвалынск ул.Коммунистическая д.54
Начальная цена5 583 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 834,3 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 167 502,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 279 171,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200053826000067
ИКЗ
262644800847664480100100710014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ХВАЛЫНСКАЯ РБ ИМ. БРЖОЗОВСКОГО"
ИНН-КПП
6448008476 - 644801001
Почтовый адрес
412780, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХВАЛЫНСК, УЛ. РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Д. 73, К. 1
Местонахождение
412780, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХВАЛЫНСК, УЛ. РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Д. 73, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьянов Андрей Николаевич, 7-909-3335603, rbbrz2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.2 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 5 583 430 ₽ | 5 583 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ