Установка котла наружного размещения 100 кВт с подключением к сетям ГУЗ СО «Хвалынская РБ имени Бржозовского» по адресу: Саратовская область г.Хвалынск ул.Коммунистическая д.54

Электронный аукцион № 0360200053826000069 опубликован 02.09.2026, 20:16 в ЕИС ИКЗ 262644800847664480100100710044322244
Начальная цена5 583 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 834,3 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 167 502,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200053826000069
ИКЗ
262644800847664480100100710044322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ХВАЛЫНСКАЯ РБ ИМ. БРЖОЗОВСКОГО"

ИНН-КПП
6448008476 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Российской Республики ул, Д. 73 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Российской Республики ул, Д. 73 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область г. Хвалынск ул. Коммунистическая д.54.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гурьянов Андрей Николаевич, 7-909-3335603, rbbrz2023@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу газовых систем
43.22.2 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица5 583 430 ₽5 583 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ