Устройство причального сооружения в с. Синенькие муниципального образования «Город Саратов»
Начальная цена1 243 527,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 435,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 352,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360300000526000009
ИКЗ
263645205177064530100100150014291414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ИНЖЕНЕРНОЙ ЗАЩИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6452051770 - 645001001
Почтовый адрес
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 150 СТР.3.
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЗАРУБИНА В.С., ЗД. 150, СТР. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Нарыжный Эдуард Валерьевич Кузнецов Александр Петрович, 7-8452-245450, kap64@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Устройство причального сооружения в с. Синенькие муниципального образования «Город Саратов» 42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо... | 1 Условная единица | 1 243 527,15 ₽ | 1 243 527,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ