Услуги по санаторно-курортному лечению граждан старшего поколения
Начальная цена1 092 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение N 2 к извещению Обоснование начальной(максимальной) цены контрактаПриложение N 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Восстановлен)Приложение N1 Описание объекта закупкиПриложение N 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКИЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение N5 ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300000926000018
ИКЗ
263645003794064500100100150018690323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450037940 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Комсомольская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Комсомольская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения специализированного учреждения, оказывающего услуги по санаторно-курортному лечению, на территории Саратовской области (включая территорию города Саратова)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Лариса Валерьевна, 7-8452-392315, mupzakaz@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 20 Условная единица | 54 600 ₽ | 1 092 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ