Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и годовой арендной платы объектов
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001026000060
ИКЗ
263645000386064550100100020607490244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА САРАТОВА
ИНН-КПП
6450003860 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, в соответствии с Заданием на оценку. Приемка Заказчиком оказанных услуг осуществляется по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 56, каб. 26, комитет по управлению имуществом города Саратова. В случае отправления результата оказанных услуг почтой России/курьерской службой, приемка Заказчиком оказанных услуг осуществляется по адресу: 410012, г. Саратов, Театральная пл., 7 комитет по управлению имуществом города Саратова.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасова Екатерина Андреевна, 7-8452-493120, zakup.kimsar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и годовой арендной платы объектов 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 235 000 ₽ | 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ