выполнение работ по подготовке изменений в проект планировки территории, ограниченной ул. им. Азина В.М., территорией садовых участков, автомобильной дорогой, границей муниципального образования «Город Саратов» и границей пос. Воробьевка в Заводском районе города Саратова, с проектом межевания в его составе

Электронный аукцион № 0360300001026000061 опубликован 28.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263645000386064550100100080617112244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001026000061
ИКЗ
263645000386064550100100080617112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА САРАТОВА

ИНН-КПП
6450003860 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Ольга Владимировна, 7-8452-493120, zakup.kimsar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по внесению изменений в проект планировки территории, ограниченной ул. им. Азина В.М., территорией садовых участков, автомобильной дорогой, границей муниципального образования «Город Саратов» и границей...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ