оказание услуг по изготовлению технических планов объектов

Электронный аукцион № 0360300001026000062 опубликован 31.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263645000386064550100100030627112244
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001026000062
ИКЗ
263645000386064550100100030627112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА САРАТОВА

ИНН-КПП
6450003860 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Ольга Владимировна, 7-8452-493120, zakup.kimsar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
12 Штука8 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ