Выполнение работ по текущему ремонту помещений отделения паллиативной медицинской помощи ОПМП ГУЗ СО "БГКБ"
Начальная цена1 669 947,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 699,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 994,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000620
ИКЗ
262643902440064390100106910024339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика Жук, д. 64/6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений отделения паллиативной медицинской помощи ОПМП ГУЗ СО "БГКБ" по адресу: Саратовская обл. г. Балаково, ул. Академика Жук 64/6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 669 947,85 ₽ | 1 669 947,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ