Обязательное психиатрическое освидетельствования работников, осуществляющих отдельные виды деятельности

Электронный аукцион № 0360300001326000629 опубликован 23.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100107950018690244
Начальная цена95 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000629
ИКЗ
262643902440064390100107950018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БГКБ"

ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах Саратовской области, г. Балаково
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работникам, осуществляющим отдельные виды деятельности
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица95 750 ₽95 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы