Пакеты полимерные
Начальная цена48 280,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 828,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000675
ИКЗ
262643902440064390100108500012222244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 400 Штука | 37,83 ₽ | 15 132 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 2 200 Штука | 8,2 ₽ | 18 040 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 140 Рулон | 107,92 ₽ | 15 108,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ