Поставка медицинских изделий «Кейдж для межтелового спондилодеза металлический»

Электронный аукцион № 0360300001326000679 опубликован 06.08.2026, 19:26 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100108230013250244
Начальная цена99 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000679
ИКЗ
262643902440064390100108230013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БГКБ"

ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для межтелового спондилодеза металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука16 660 ₽16 660 ₽
2
Кейдж для межтелового спондилодеза металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука16 660 ₽16 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы