Текущий ремонт помещений для гемодиализа ГУЗ СО "БГКБ" по адресу: Саратовская обл., г. Балаково, ул. 1-го Мая, д. 2А.
Начальная цена1 463 639,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 636,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 363,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000686
ИКЗ
262643902440064390100108680014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений для гемодиализа ГУЗ СО "БГКБ" по адресу: Саратовская обл. г. Балаково, ул. 1 Мая дом 2А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 463 639,04 ₽ | 1 463 639,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ