Оказание услуг по обучению сотрудников по программам охраны труда
Начальная цена99 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000695
ИКЗ
262643902440064390100108730018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя с использованием дистанционных образовательных технологий; практическая часть занятий: по месту нахождения Заказчика: 413853, Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика Жук, 64.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программам повышения квалификации: Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программам повышения квалификации: Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производст... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программам повышения квалификации: Обучение сотрудников безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъя... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программам повышения квалификации: Программа оказания первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда по программам повышения квалификации: Обучение сотрудников по использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 560 ₽ | 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ