Поставка средств по уходу за больными

Электронный аукцион № 0360300001326000698 опубликован 19.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100108770012042244
Начальная цена32 133,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 213,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000698
ИКЗ
262643902440064390100108770012042244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БГКБ"

ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пенка для мытья и ухода за телом
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
40 Штука803,33 ₽32 133,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы