Оказание услуги автовышки с водителем (оператором с экипажем, оператором без экипажа)

Электронный аукцион № 0360300001326000700 опубликован 24.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100108850014941244
Начальная цена61 596 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 159,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000700
ИКЗ
262643902440064390100108850014941244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БГКБ"

ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика жук, 64; Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика Жук, 65; Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика Жук, 66; Саратовская область, г. Балаково, ул. 1Мая, 2А; Саратовская область, г. Балаково, ул. Братьев Захаровых, дом 152А; Саратовская область, г. Балаково, ул. Саратовское Шоссе, 50/8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьевна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги автовышки с водителем (оператор с экипажем)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час6 027,78 ₽6 027,78 ₽
2
Оказание услуги автовышки с водителем (оператор без экипажа)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час5 477,78 ₽5 477,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы