Поставка мебели
Начальная цена23 459,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 345,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000702
ИКЗ
262643902440064390100108940013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьнвна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 14 211,33 ₽ | 14 211,33 ₽ |
| 2 | Табурет 31.09.1 Мебель прочая | 8 Штука | 1 156 ₽ | 9 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ