Оказание услуги грузового автотранспорта для уборки территории
Начальная цена89 999,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000703
ИКЗ
262643902440064390100108790014941244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика жук, 64; Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика Жук, 65; Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика Жук, 66; Саратовская область, г. Балаково, ул. 1Мая, 2А; Саратовская область, г. Балаково, ул. Братьев Захаровых, дом 152А; Саратовская область, г. Балаково, ул. Саратовское Шоссе, 50/8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьнвна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга грузового автотранспорта 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ