Поставка влажных салфеток
Начальная цена39 603 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 960,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000707
ИКЗ
262643902440064390100108900011722244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьнвна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Упаковка | 132,01 ₽ | 39 603 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ