Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Начальная цена99 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300001326000710
ИКЗ
262643902440064390100109120014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ЖУК, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 413853, Саратовская обл, Балаково г, Академика Жук ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г. Балаково (на территории Исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарева Оксана Геннадьнвна, 7-8453-357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человек в час | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 2 | Слесарные услуги 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Человек в час | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Картер моста переднего 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Обойма кулака поворотного 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 15 966,67 ₽ | 15 966,67 ₽ |
| 5 | Крестовина 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 1 390 ₽ | 1 390 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт Шарнир рулевой 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 7 | Обойма передней ступицы 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
| 8 | Ступица передняя 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 9 766,67 ₽ | 9 766,67 ₽ |
| 9 | Редуктор переднего моста 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 45 866,67 ₽ | 45 866,67 ₽ |
| 10 | Шкворень 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Комплект | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 11 | Амортизатор 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 4 766,67 ₽ | 4 766,67 ₽ |
| 12 | Шрус правый 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 13 233,33 ₽ | 13 233,33 ₽ |
| 13 | Шрус левый 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 14 866,67 ₽ | 14 866,67 ₽ |
| 14 | Ремкомплект редуктора 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Комплект | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 15 | Подшипник ступицы 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Штука | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ