Благоустройство территорий муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений города Балаково
Начальная цена4 493 806,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 469,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 348 141,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 224 690,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКсметыПриложение № 4 Проект контрактаСметаведомостиПриложение №3 ООЗПриложение № Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, обеспечения исполнения контракта, условия независимой гарантии (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300002826000029
ИКЗ
263643903533964390100100330014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АБМР
ИНН-КПП
6439035339 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, Факел Социализма ул, Д. 9Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413849, Саратовская обл, Балаково г, Факел Социализма ул, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Место поставки
5А
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Терезюк Наталья Николаевна, 7-8453-444333, ins-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территорий муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений города Балаково 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 493 806,34 ₽ | 4 493 806,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ