Изделия медицинского назначения
Начальная цена88 701 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 435,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300003326000078
ИКЗ
262641090012664100100101080012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6410900126 - 641001001
Почтовый адрес
413440, Саратовская область , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗД. 1
Местонахождение
413440, Саратовская область , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Дергачевская районная больница»; 413440, Саратовская область, р.п. Дергачи, территория Райбольницы, зд.2
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Куфтова Елена Сергеевна, 7-845-2738290, dergachilpu@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 300 Штука | 123 ₽ | 36 900 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 64 ₽ | 12 800 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 390,01 ₽ | 39 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ