Игла для забора крови, стандартная
Начальная цена39 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300003326000079
ИКЗ
262641090012664100100101120013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6410900126 - 641001001
Почтовый адрес
413440, Саратовская область , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗД. 1
Местонахождение
413440, Саратовская область , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Дергачевская районная больница»; 413440, Саратовская область, р.п. Дергачи, территория Райбольницы, зд.2
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Куфтова Елена Сергеевна, 7-845-2738290, dergachilpu@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 13,33 ₽ | 39 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ