Глюкоза ИВД, реагент
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300003326000080
ИКЗ
262641090012664100100101130012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6410900126 - 641001001
Почтовый адрес
413440, Саратовская область , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗД. 1
Местонахождение
413440, Саратовская область , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, РП. ДЕРГАЧИ, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Дергачевская районная больница»; 413440, Саратовская область, р.п. Дергачи, территория Райбольницы, зд.2
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Куфтова Елена Сергеевна, 7-845-2738290, dergachilpu@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 700 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ