Поставка канцелярских товаров
Начальная цена36 821,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 841,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300005726000013
ИКЗ
263643907124964390100100170160000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БМР"
ИНН-КПП
6439071249 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413860, Саратовская обл, Балаково г, 30 лет Победы ул, Д. 5Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413860, Саратовская обл, Балаково г, 30 лет Победы ул, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерпылева Людмила Николаевна, 7-8453-374826, erpyleva1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 25,07 ₽ | 1 253,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 29,57 ₽ | 887,1 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 117,02 ₽ | 585,1 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 141,86 ₽ | 709,3 ₽ |
| 5 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 627,18 ₽ | 627,18 ₽ |
| 6 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 25 Штука | 44,22 ₽ | 1 105,5 ₽ |
| 7 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 10 Штука | 48,72 ₽ | 487,2 ₽ |
| 8 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 5 Штука | 50,49 ₽ | 252,45 ₽ |
| 9 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 40 Упаковка | 80,66 ₽ | 3 226,4 ₽ |
| 10 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 35 Упаковка | 84,69 ₽ | 2 964,15 ₽ |
| 11 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 5 Упаковка | 73,31 ₽ | 366,55 ₽ |
| 12 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 40 Штука | 9,55 ₽ | 382 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 100,63 ₽ | 5 031,5 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 69,07 ₽ | 2 762,8 ₽ |
| 15 | Нитки швейные синтетические прочие 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 10 Штука | 357,33 ₽ | 3 573,3 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 45 Штука | 64,41 ₽ | 2 898,45 ₽ |
| 17 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | 47,55 ₽ | 1 902 ₽ |
| 18 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | 47,55 ₽ | 1 902 ₽ |
| 19 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 43,08 ₽ | 646,2 ₽ |
| 20 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 26,25 ₽ | 787,5 ₽ |
| 21 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 47,25 ₽ | 236,25 ₽ |
| 22 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Килограмм | 472,97 ₽ | 1 418,91 ₽ |
| 23 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 631,2 ₽ | 1 262,4 ₽ |
| 24 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 310,66 ₽ | 1 553,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ