Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена98 650,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 932,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление ножницыПриложение № 2.Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект КонтрактаПриложение № 1.Описание объекта закупки канц.принадлежностиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюУведомление средство корректирующее жидкостьПриложение № 5 Декларация об отсутствии товара в РРНППУведомление средство корректирующее лента
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300005726000014
ИКЗ
263643907124964390100100150140000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БМР"
ИНН-КПП
6439071249 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413860, Саратовская обл, Балаково г, 30 лет Победы ул, Д. 5Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413860, Саратовская обл, Балаково г, 30 лет Победы ул, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерпылева Людмила Николаевна, 7-8753-374826, erpyleva1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 51,32 ₽ | 513,2 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 98,36 ₽ | 3 934,4 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 180 Упаковка | 104,03 ₽ | 18 725,4 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 231,85 ₽ | 13 911 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 160,09 ₽ | 12 006,75 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 16,47 ₽ | 823,5 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 25,29 ₽ | 1 770,3 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 373,47 ₽ | 13 071,45 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 36,28 ₽ | 544,2 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 55 Штука | 216,08 ₽ | 11 884,4 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 257,21 ₽ | 5 144,2 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 269,69 ₽ | 1 348,45 ₽ |
| 13 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 57,78 ₽ | 288,9 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 266,99 ₽ | 14 684,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ