Поставка папок с арочным механизмом
Начальная цена59 589 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 979,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300005726000015
ИКЗ
263643907124964390100100180171723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БМР"
ИНН-КПП
6439071249 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413860, Саратовская обл, Балаково г, 30 лет Победы ул, Д. 5Б
Местонахождение
Российская Федерация, 413860, Саратовская обл, Балаково г, 30 лет Победы ул, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерпылева Людмила Николаевна, 7-8453-374826, erpyleva1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 352,59 ₽ | 35 259 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 243,3 ₽ | 24 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ