Оказание услуг по проведению гарантийного технического обслуживания автомобилей
Начальная цена87 961 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 398,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300006426000105
ИКЗ
263645003916864500100101510014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП №20"
ИНН-КПП
6450039168 - 645001001
Почтовый адрес
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Местонахождение
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Саратовская область, г. Саратов, (на территории Исполнителя___________).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ерохина Светлана Эдуардовна, 7-845-2996773, zakupkigp20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение гарантийного технического обслуживания № 4 автомобиля Lada Niva Travel 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 28 489,67 ₽ | 28 489,67 ₽ |
| 2 | Проведение гарантийного технического обслуживания № 4 автомобиля Lada Granta 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 19 888 ₽ | 19 888 ₽ |
| 3 | Проведение гарантийного технического обслуживания № 3 автомобиля Lada Granta 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 39 583,33 ₽ | 39 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ