Оказание услуг системы диспетчеризации, мониторинга и позиционирования транспорта на базе ГЛОНАСС, с поставкой и установкой оборудования
Начальная цена98 266,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 913,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300006426000106
ИКЗ
263645003916864500100101560010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП №20"
ИНН-КПП
6450039168 - 645001001
Почтовый адрес
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Местонахождение
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 410037, Саратовская область, г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, зд. 23А, ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20», склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасьярова Светлана Алексеевна, 7-845-2996773, zakupkigp20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бортовое навигационно-связное оборудование (БНСО) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 8 Штука | 9 700 ₽ | 77 600 ₽ |
| 2 | Абонентское обслуживание системы ГЛОНАСС 61.90.10.110 Услуги по предоставлению специализированных телекоммуникационных приложений, таких как спутниковый трекинг, коммуникационная телеметрия и эксплуатация радиолокационны... | 5 Месяц | 4 133,33 ₽ | 20 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ