Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная)

Электронный аукцион № 0360300006426000108 опубликован 18.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263645003916864500100101620011722244
Начальная цена52 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 600,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300006426000108
ИКЗ
263645003916864500100101620011722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП №20"

ИНН-КПП
6450039168 - 645001001
Почтовый адрес
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Местонахождение
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 410037, Саратовская область, г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, зд. 23А, склад ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20» склад.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Естифеева Юлия Георгиевна, 7-845-2996773, zakupkigp20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
600 Штука86,67 ₽52 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы