Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Адеметионин)
Начальная цена35 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300006426000112
ИКЗ
263645003916864500100101660012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП №20"
ИНН-КПП
6450039168 - 645001001
Почтовый адрес
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Местонахождение
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 410037, Саратовская область, г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, зд. 23А, ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Естифеева Юлия Георгиевна, 7-845-2996773, zakupkigp20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 50 000 мг | 0,71 ₽ | 35 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ