Поставка масок медицинских

Электронный аукцион № 0360300006426000117 опубликован 01.09.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263645003916864500100101690013250244
Начальная цена70 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 536 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300006426000117
ИКЗ
263645003916864500100101690013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП №20"

ИНН-КПП
6450039168 - 645001001
Почтовый адрес
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Местонахождение
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №20» 410037, Саратовская область, г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, зд. 23А, склад.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Хасьярова Светлана Алексеевна, 7-845-2996773, zakupkigp20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32 000 Штука2,21 ₽70 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ