Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (МНН - МАГНИЯ СУЛЬФАТ)

Электронный аукцион № 0360300006426000118 опубликован 02.09.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263645003916864500100101720012120244
Начальная цена31 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300006426000118
ИКЗ
263645003916864500100101720012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП №20"

ИНН-КПП
6450039168 - 645001001
Почтовый адрес
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Местонахождение
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 410037, Саратовская область, г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, зд. 23А, ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Естифеева Юлия Георгиевна, 7-845-2996773, zakupkigp20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 0000,78 ₽31 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ