Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б»».
Начальная цена94 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300006426000119
ИКЗ
263645003916864500100101730013812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП №20"
ИНН-КПП
6450039168 - 645001001
Почтовый адрес
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Местонахождение
410037, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ УСТЬ-КУРДЮМСКАЯ, ЗД. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
1. г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, зд.23А – Лечебное профилактическое отделение № 1 2. г.Саратов, ул.Весенняя, д.5 – Лечебное профилактическое отделение № 2 3. г.Саратов, ул. Шевыревская, д.6 – Женская консультация 4. г.Саратов, ул. 3 Овсянной проезд , д.9 – Лечебное профилактическое отделение № 4 5. г. Саратов, ул. Газовая, 24- Лечебное профилактическое отделение № 3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Естифеева Юлия Георгиевна, 7-845-2996773, zakupkigp20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 314 ₽ | 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ