Поставка бумаги
Начальная цена149 982,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 499,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300007326000021
ИКЗ
263645060934764500100100030011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:44
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ УО ВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА"
ИНН-КПП
6450609347 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 416, 4 этаж, без лифта
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Богачев Александр Владимирович, 7-8452-232174, vol.mun.zakaz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 417 Пачка | 359,67 ₽ | 149 982,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ