Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КЕТОРОЛАК

Электронный аукцион № 0360300008626000271 опубликован 21.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262644500333564450100102530032120244
Начальная цена31 666,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 583,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300008626000271
ИКЗ
262644500333564450100102530032120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Пугачевский м.р-н, г.п. город Пугачев, г. Пугачев, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Харлаева Виктория Александровна, 7-927-1658355, victoria.harlaeva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 85017 117 ₽31 666,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы