Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ

Электронный аукцион № 0360300008626000278 опубликован 17.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262644500333564450100102590032120244
Начальная цена18 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 937,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300008626000278
ИКЗ
262644500333564450100102590032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Пугачевский м.р-н, г.п. город Пугачев, г. Пугачев, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пекарева Елена Николаевна, 8-84574-22340, pekareva-en@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
15 000 см[3*];^мл1,25 ₽18 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы