поставка медицинских изделий
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008626000280
ИКЗ
262644500333564450100100380210000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пугачев, 413720, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Завалова Валентина Сергеевна, 7-929-7748249, zakupki22340@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 50 Штука | 1 800 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ