поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена99 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008626000282
ИКЗ
262644500333564450100100160490000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пугачев, 413720, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Завалова Валентина Сергеевна, 7-929-7748249, zakupki22340@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 7 Штука | 4 545 ₽ | 31 815 ₽ |
| 2 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 4 545 ₽ | 22 725 ₽ |
| 3 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 4 545 ₽ | 9 090 ₽ |
| 4 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 3 Штука | 4 545 ₽ | 13 635 ₽ |
| 5 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 3 Штука | 4 545 ₽ | 13 635 ₽ |
| 6 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 4 545 ₽ | 9 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ