Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена149 621 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008626000287
ИКЗ
262644500333564450100101660027120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завалова Валентина Сергеевна, 7-929-7748249, zakupki22340@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля 2 этап 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 702,5 ₽ | 38 702,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля 1 этап 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 918,5 ₽ | 110 918,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ