Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН

Электронный аукцион № 0360300008626000289 опубликован 25.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262644500333564450100102680012120244
Начальная цена54 175,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 708,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300008626000289
ИКЗ
262644500333564450100102680012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Пугачевский м.р-н, г.п. город Пугачев, г. Пугачев, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Харлаева Виктория Александровна, 7-927-1658355, victoria.harlaeva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
21.20.10.231 Анестетики
1 530 см[3*];^мл35 409 ₽54 175,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы