Поставка продуктов питания (картофель продовольственный)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300008626000291 опубликован 26.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262644500333564450100102620010113244
Начальная цена99 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008626000291
ИКЗ
262644500333564450100102620010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пугачев, ул. Советская,142 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Свиридова Ольга Владимировна, 7-845-7422340, zakupki22340@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм55 ₽55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы