поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0360300008626000294 опубликован 27.08.2026, 19:39 в ЕИС ИКЗ 262644500333564450100100160510000244
Начальная цена58 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008626000294
ИКЗ
262644500333564450100100160510000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пугачев, 413720, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Завалова Валентина Сергеевна, 7-929-7748249, zakupki22340@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор со стоматологическим композитом
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука2 920 ₽58 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы