поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена86 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008626000295
ИКЗ
262644500333564450100100160500000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6445003335 - 644501001
Почтовый адрес
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Местонахождение
413720, Саратовская область , Г. ПУГАЧЕВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.142
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пугачев, 413720, ул. Бубенца 53
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Завалова Валентина Сергеевна, 7-929-7748249, zakupki22340@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе коллагена 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 60 Штука | 359 ₽ | 21 540 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое на основе коллагена 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 40 Штука | 1 100 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 407 ₽ | 2 035 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 261 ₽ | 3 915 ₽ |
| 5 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 3 841 ₽ | 15 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ