Поставка лекарственного препарата " Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
Начальная цена51 854,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 592,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300008726000044
ИКЗ
262643000265064300100100660012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "РОМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6430002650 - 643001001
Почтовый адрес
412271, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОМАНОВСКИЙ Р-Н, РП. РОМАНОВКА, УЛ. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, ЗД. 4
Местонахождение
412271, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОМАНОВСКИЙ Р-Н, РП. РОМАНОВКА, УЛ. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Александр Николаевич, 7-845-4440301, crbromanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 15 мг | 3 456,97 ₽ | 51 854,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ